Air Do – Hokkaido International Airlines Boeing 767-300ER
Artikelnummer:
502993
Listenpreis:
14,77 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Do - Hokkaido International Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 32 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Flugzeugkennung | JA98AD |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Do - Hokkaido International Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 32 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Flugzeugkennung | JA98AD |