Air Do Boeing 767-300 "Bear Do Hokkaido Jet" - JA602A
Artikelnummer:
531016
Listenpreis:
33,95 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Do - Hokkaido International Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Flugzeugkennung | JA602A |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Do - Hokkaido International Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Flugzeugkennung | JA602A |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |