Air China Boeing 777-300ER "China-France 50th Anniversary"
Artikelnummer:
527064
Listenpreis:
29,50 €
Mit dieser Sonderlackierung feiert Air China das 50. Jubiläum der diplomatischen Beziehungen zwischen der Volksrepublik und Frankreich.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air China |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Flugzeugkennung | B-2047 |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dieser Sonderlackierung feiert Air China das 50. Jubiläum der diplomatischen Beziehungen zwischen der Volksrepublik und Frankreich.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air China |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Flugzeugkennung | B-2047 |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |