Air China Airbus A330-200 "Zijin Hao-Forbidden Pavilion Liner"
Artikelnummer:
524339
Listenpreis:
26,00 €
Nach dem „Capital Pavilion Liner”, Artikel 523608, erscheint nun die Schwestermaschine "Forbidden Pavilion Liner", mit dem Air China für ihr neues First Class-Produkt wirbt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air China |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | B-6075 |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem „Capital Pavilion Liner”, Artikel 523608, erscheint nun die Schwestermaschine "Forbidden Pavilion Liner", mit dem Air China für ihr neues First Class-Produkt wirbt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air China |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | B-6075 |
| Neuheit | Juli/August 2013 |