Air Bridge Cargo Boeing 747-8F
Artikelnummer:
520898
Listenpreis:
29,00 €
Insgesamt fünf Frachter der neuesten 747-Generation hat die russische Frachtairline bestellt. Die erste Maschine wurde September an die Volga-Dnepr Tochter übergeben.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Bridge Cargo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 40 x 145 mm |
| Gewicht | 184 g |
| Flugzeugkennung | VQ-BLQ |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Insgesamt fünf Frachter der neuesten 747-Generation hat die russische Frachtairline bestellt. Die erste Maschine wurde September an die Volga-Dnepr Tochter übergeben.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Bridge Cargo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 40 x 145 mm |
| Gewicht | 184 g |
| Flugzeugkennung | VQ-BLQ |
| Neuheit | Januar/Februar 2012 |