Air Bridge Cargo Boeing 747-400F
Artikelnummer:
518192
Listenpreis:
24,00 €
Nach dem Modell in 1:400 folgt nun auch das aktuelle Rückgrat der sehr erfolgreich agierenden Air Bridge Cargo Flotte im Maßstab 1:500.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Bridge Cargo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 189 g |
| Flugzeugkennung | VP-BIM |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Modell in 1:400 folgt nun auch das aktuelle Rückgrat der sehr erfolgreich agierenden Air Bridge Cargo Flotte im Maßstab 1:500.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Bridge Cargo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 189 g |
| Flugzeugkennung | VP-BIM |
| Neuheit | März/April 2011 |