Air Bosna ATR-42
Artikelnummer:
512213
Listenpreis:
10,06 €
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Bosna |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-42 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 49 mm |
| Gewicht | 22.4 g |
| Flugzeugkennung | T9-ABF |
| Produktionsdatum | 12/2000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Bosna |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-42 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 49 mm |
| Gewicht | 22.4 g |
| Flugzeugkennung | T9-ABF |
| Produktionsdatum | 12/2000 |