Air Berlin Boeing 737-800
Artikelnummer:
505079-001
Listenpreis:
24,00 €
Neue Kennung: "D-ABMP"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | D-ABMP |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Kennung: "D-ABMP"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | D-ABMP |
| Neuheit | März/April 2014 |