Air Berlin Airbus A330-200
Artikelnummer:
517393
Listenpreis:
23,00 €
Das derzeitige Flaggschiff der Air Berlin bedient hauptsächlich die Fernstrecken, unter anderem nach Nordamerika, in die Karibik oder nach Thailand.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | D-ALPJ |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das derzeitige Flaggschiff der Air Berlin bedient hauptsächlich die Fernstrecken, unter anderem nach Nordamerika, in die Karibik oder nach Thailand.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | D-ALPJ |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |