Air Berlin Airbus A321
Artikelnummer:
554039
Listenpreis:
44,00 €
Derzeit betreibt Air Berlin neun Exemplare der längsten Version der A320-Familie in einer Einklassen-Bestellung für 210 Passagiere.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 195 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Derzeit betreibt Air Berlin neun Exemplare der längsten Version der A320-Familie in einer Einklassen-Bestellung für 210 Passagiere.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 195 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 175 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |