Air Berlin Airbus A320
Artikelnummer:
508254
Listenpreis:
16,50 €
Das Original dieses Modells mit der Registrierung D-ABDC ist eines der ersten Flugzeuge, die mit dem neuen Airberlin Group-Outfit fliegen. Die Form für dieses Modell wurde vollständig überarbeitet, was bedeutet, dass der A320 in der Skala von 1/500 vollständig in Metall freigesetzt wird, einschließlich des Fahrwerks und der Aufzugseinheit und mit einzeln Seitenflügeln.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 27 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | D-ABDC |
| Neuheit | März/April 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Original dieses Modells mit der Registrierung D-ABDC ist eines der ersten Flugzeuge, die mit dem neuen Airberlin Group-Outfit fliegen. Die Form für dieses Modell wurde vollständig überarbeitet, was bedeutet, dass der A320 in der Skala von 1/500 vollständig in Metall freigesetzt wird, einschließlich des Fahrwerks und der Aufzugseinheit und mit einzeln Seitenflügeln.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 27 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | D-ABDC |
| Neuheit | März/April 2009 |