Air Berlin Airbus A319
Artikelnummer:
515672
Listenpreis:
19,00 €
Deutschlands zweitgrößte Airline setzt beim Ausbau seines innerdeutschen Zubringerverkehrs seit kurzem vermehrt die A319 ein.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 23 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Flugzeugkennung | D-ABGS |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Deutschlands zweitgrößte Airline setzt beim Ausbau seines innerdeutschen Zubringerverkehrs seit kurzem vermehrt die A319 ein.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Berlin |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 78 x 23 x 78 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Flugzeugkennung | D-ABGS |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |