Air Baltic Boeing 737-300 mit Winglets
Artikelnummer:
611107
Listenpreis:
17,95 €
Kunststoff-Steckmodelle mit Stand
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:180 |
| Betreiber | airBaltic |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 250 x 36 x 144 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Flugzeugkennung | YL-BBJ |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kunststoff-Steckmodelle mit Stand
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:180 |
| Betreiber | airBaltic |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 250 x 36 x 144 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Flugzeugkennung | YL-BBJ |
| Neuheit | Juli/August 2016 |