Air Afrique DC-10-30
Artikelnummer:
514880
Listenpreis:
18,00 €
| Hersteller | McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Afrique |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 101 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Flugzeugkennung | TU-TAN |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Air Afrique |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 101 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Flugzeugkennung | TU-TAN |