Aerotaxi Antonov AN-2
Artikelnummer:
555999
Listenpreis:
35,00 €
Hauptsächlich für Touristen noch im Charterdienst aktiv, befinden sich einige robuste AN-2 auf Kuba. Ein Teil der Flotte erhielt vor Ort größere rechteckige Panorama-Fenster.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aerotaxi |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-2 |
| Material | Metall |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 44 x 124 mm |
| Flügelspannweite | 91 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Hauptsächlich für Touristen noch im Charterdienst aktiv, befinden sich einige robuste AN-2 auf Kuba. Ein Teil der Flotte erhielt vor Ort größere rechteckige Panorama-Fenster.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aerotaxi |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-2 |
| Material | Metall |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 44 x 124 mm |
| Flügelspannweite | 91 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | September/Oktober 2013 |