Aerosvit Boeing 767-300
Artikelnummer:
523240
Listenpreis:
23,00 €
Aktuelles Flaggschiff der ukrainischen Gesellschaft sind vier Boeing 767, die Kiew mit Nordamerika und Asien verbinden. Diese tragen die neueste Farbgebung der Airline in den gelb-blauen Landesfarben.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | AeroSvit |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Flugzeugkennung | UR-VVV |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aktuelles Flaggschiff der ukrainischen Gesellschaft sind vier Boeing 767, die Kiew mit Nordamerika und Asien verbinden. Diese tragen die neueste Farbgebung der Airline in den gelb-blauen Landesfarben.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | AeroSvit |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 119 x 33 x 119 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Flugzeugkennung | UR-VVV |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |