Aeromexico Boeing 767-300ER
Artikelnummer:
502870
Listenpreis:
13,00 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeromexico |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 95 x 29 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 97.5 g |
| Flugzeugkennung | XA-HHH |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeromexico |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 95 x 29 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 97.5 g |
| Flugzeugkennung | XA-HHH |