Aeroflot Tupolev TU-134A "Bluebird" colors
Artikelnummer:
529938
Listenpreis:
25,95 €
Von 1970 bis Mitte des Jahrzehnts trug Aerofl ot diese auffällige Farbgebung mit dem blauen Leitwerk, die nur der TU-134-Flotte vorbehalten war.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-134 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Flugzeugkennung | CCCP-65667 |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Von 1970 bis Mitte des Jahrzehnts trug Aerofl ot diese auffällige Farbgebung mit dem blauen Leitwerk, die nur der TU-134-Flotte vorbehalten war.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-134 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Flugzeugkennung | CCCP-65667 |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |