Aeroflot Boeing 777-300ER "M. Kutuzov"
Artikelnummer:
556552
Listenpreis:
74,95 €
Januar 2013 wurde das neue Flaggschiff mit dem Erstflug von Moskau nach Bangkok offi ziell in die Flotte der größten russischen Airline aufgenommen. Insgesamt 16 Exemplare sind bestellt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 360 x 95 x 360 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 925 g |
| Flugzeugkennung | VP-BGB M.Kutuzov |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Januar 2013 wurde das neue Flaggschiff mit dem Erstflug von Moskau nach Bangkok offi ziell in die Flotte der größten russischen Airline aufgenommen. Insgesamt 16 Exemplare sind bestellt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 360 x 95 x 360 mm |
| Flügelspannweite | 324 mm |
| Gewicht | 925 g |
| Flugzeugkennung | VP-BGB M.Kutuzov |
| Neuheit | Juli/August 2014 |