Aeroflot Boeing 777-300ER "M. Kutuzov"
Artikelnummer:
526364
Listenpreis:
27,50 €
Neue Kennung: VP-BGB "M.Kutuzov"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 176 g |
| Flugzeugkennung | OO-SND |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neue Kennung: VP-BGB "M.Kutuzov"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 40 x 143 mm |
| Flügelspannweite | 130 mm |
| Gewicht | 176 g |
| Flugzeugkennung | OO-SND |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |