Aeroflot Boeing 777-200
Artikelnummer:
506571
Listenpreis:
18,47 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2003 |