Aeroflot Airbus A330-300
Artikelnummer:
517522-001
Listenpreis:
24,00 €
Mit dem Erhalt von zehn A330 modernisiert Aeroflot auch weiterhin ihre Flotte. Die Maschine ist getauft auf den Namen A. Tvardovsky, mit der Kennung VQ-BEK.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 41 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | VQ-BEK |
| Neuheit | Juli/August 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem Erhalt von zehn A330 modernisiert Aeroflot auch weiterhin ihre Flotte. Die Maschine ist getauft auf den Namen A. Tvardovsky, mit der Kennung VQ-BEK.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 145 x 41 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 137 g |
| Flugzeugkennung | VQ-BEK |
| Neuheit | Juli/August 2012 |