Aeroflot Airbus A320 (mit Stand und Fahrwerk)
Artikelnummer:
550819
Listenpreis:
35,90 €
Eines von drei Exklusivmodellen für Aeroflot.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 175 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eines von drei Exklusivmodellen für Aeroflot.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 175 g |