Aeroflot Airbus A319 (mit Stand und Fahrwerk)
Artikelnummer:
550826
Listenpreis:
34,02 €
Eines von drei Exklusivmodellen für Aeroflot.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 159 x 58 x 161 mm |
| Flügelspannweite | 170 mm |
| Gewicht | 140 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eines von drei Exklusivmodellen für Aeroflot.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Aeroflot |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A319 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 159 x 58 x 161 mm |
| Flügelspannweite | 170 mm |
| Gewicht | 140 g |