Aerocaribbean Ilyushin IL-18
Artikelnummer:
514613
Listenpreis:
16,00 €
| Hersteller | Ilyushin |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aerocaribbean |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | IL-18 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 27 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 75 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Flugzeugkennung | CU-T1532 |
| Neuheit | Mai/Juni 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Ilyushin |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aerocaribbean |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | IL-18 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 27 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 75 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Flugzeugkennung | CU-T1532 |
| Neuheit | Mai/Juni 2005 |