Aer Lingus Vickers Viscount
Artikelnummer:
509664
Listenpreis:
12,50 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Vickers |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aer Lingus |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Viscount |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Flugzeugkennung | EI-AJJ |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Vickers |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aer Lingus |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Viscount |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Flugzeugkennung | EI-AJJ |