Aer Lingus Airbus A321neo – EI-LRB „St. Attracta / Athracht“
Artikelnummer:
534437
Listenpreis:
26,95 €
Die Langstrecken-Variante des A321neo hält seit Herbst 2019 Einzug bei der irischen Airline und hat inzwischen die Boeing 757 auf Transatlantik-Strecken komplett ersetzt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aer Lingus |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 72 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | EI-LRB St. Attracta |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Langstrecken-Variante des A321neo hält seit Herbst 2019 Einzug bei der irischen Airline und hat inzwischen die Boeing 757 auf Transatlantik-Strecken komplett ersetzt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Aer Lingus |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 72 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | EI-LRB St. Attracta |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |