A380 Catering Truck
Artikelnummer:
559270
Listenpreis:
12,95 €
Mit diesem dreiachsigen Catering-LKW erreichen Sie nun auch die obere Etage des A380. Der Aufbau ist in der Höhe, die Beladungsrampe in der Länge verstellbar.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 399 mm |
| Gewicht | 25.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit diesem dreiachsigen Catering-LKW erreichen Sie nun auch die obere Etage des A380. Der Aufbau ist in der Höhe, die Beladungsrampe in der Länge verstellbar.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A380 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 399 mm |
| Gewicht | 25.2 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |