Mercedes-Benz Sprinter Facelift Kastenwagen
Artikelnummer:
266017
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HSB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 36 x 30 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 06/2003 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | HSB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 36 x 30 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 06/2003 |
| Auflage | 550 |