Mercedes-Benz S-Klasse, schwarz
Artikelnummer:
420907
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! Zeitnah nach der ersten Vorstellung ergänzt die brandneue Mercedes-Benz S-Klasse auch das Herpa-Sortiment in den klassischen Farben Iridiumsilber-metallic und Schwarz.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Zeitnah nach der ersten Vorstellung ergänzt die brandneue Mercedes-Benz S-Klasse auch das Herpa-Sortiment in den klassischen Farben Iridiumsilber-metallic und Schwarz.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |