MAN TGE Krankentransportfahrzeug "Ambulance Belgien"
Artikelnummer:
096874
Listenpreis:
27,95 €
Nach Vorbild eines Krankentransportfahrzeug aus Belgien realisiert Herpa diesen MAN TGE in einer einmaligen Auflage. Das in Lemongreen gehaltene Modell wird vorbildgerecht und authentisch bedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach Vorbild eines Krankentransportfahrzeug aus Belgien realisiert Herpa diesen MAN TGE in einer einmaligen Auflage. Das in Lemongreen gehaltene Modell wird vorbildgerecht und authentisch bedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |