Audi Q2, ibisweiß
Artikelnummer:
028677
Listenpreis:
13,95 €
Formneuheit! In Genf 2016 stellte Audi erstmalig den kleinen SUV Audi Q2 vor. Herpa hat die Miniatur dieses sportlichen Fahrzeugs bereits vor der Veröffentlichung zusammen mit Audi entwickelt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ibisweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In Genf 2016 stellte Audi erstmalig den kleinen SUV Audi Q2 vor. Herpa hat die Miniatur dieses sportlichen Fahrzeugs bereits vor der Veröffentlichung zusammen mit Audi entwickelt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ibisweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |