Audi A5 Sportback, brillantschwarz
Artikelnummer:
028707
Listenpreis:
11,72 €
Formneuheit! Nach dem markanten neuen Audi A5 Coupé folgt nun der neue Sportback mit vier Türen. Markant ist die neue Frontpartie mit dem veränderten Grill, der an das aktuelle Audi-Design angepasst wurde.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantschwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Nach dem markanten neuen Audi A5 Coupé folgt nun der neue Sportback mit vier Türen. Markant ist die neue Frontpartie mit dem veränderten Grill, der an das aktuelle Audi-Design angepasst wurde.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantschwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.2 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2017 |