2x20ft. Container Set "BASF / Hupac"
Artikelnummer:
285261
Listenpreis:
17,50 €
Diese Container wurden im Rahmen eines Exklusivauftrags für das Kombi-Terminal in Ludwigshafen produziert und sind dort als Set auf einem Modellzug verschenkt worden.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Hupac |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 201 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese Container wurden im Rahmen eines Exklusivauftrags für das Kombi-Terminal in Ludwigshafen produziert und sind dort als Set auf einem Modellzug verschenkt worden.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Hupac |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 201 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2007 |