2er Set Moskwitsch 408 + Wolga M 24 "Volkspolizei"
Artikelnummer:
066006
Listenpreis:
19,95 €
| Hersteller | Moskwitsch, Wolga |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Volkspolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 12.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Moskwitsch, Wolga |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Volkspolizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 12.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |