26 ft. Containerauflieger 3achs mit Swap-Container, schwarz
Artikelnummer:
076678-002
Listenpreis:
17,95 €
In neutraler Farbgebung ergänzt das beliebte 26 ft. Containerchassis in roter Farbgebung, beladen mit einem schwarzen Swap-Container, das Herpa Sortiment.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In neutraler Farbgebung ergänzt das beliebte 26 ft. Containerchassis in roter Farbgebung, beladen mit einem schwarzen Swap-Container, das Herpa Sortiment.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |